Textfeld: Allgemeiner Sportverein Zirndorf e.V. w Schwabacherstraße 51 w 90513 Zirndorf   ( 0911 / 607463

Verein

Textfeld: ASV Zirndorf
Textfeld:

Vorstand
Aktuelles
Allgemeines
Abteilungen
Kontakt
Impressum
Startseite

  Ansprechpartner ASV Zirndorf  
Hauptverein   Funktion Festnetz Mobil Mail
Konrad Lothar 1. Vorstand 607463 0178 639 6585 lotharkonrad1@arcor.de
Vestner Dieter 2. Vorstand 2856 028 0174 3467 955 dieter.vestner@arcor.de
Uebel Martin 3. Vorstand 603852 0160 9284 1152 uebel.martin@t-online.de
Dölfel Marga Kassier 606251 0174 7884 700 rupprecht.m@web.de
Engel Stephan Schriftführer 610 5121 0177 6594 842 die.engels.zdf@gmail.com
Fußball          
Schlicker Christian Abt.Leiter   0171 5726 789 coachasvzirndorf@gmail.com
Schlirf Alexander Stv Abt.Leiter 410 4806 0160 9646 9502 alexander.schlirf@t-online.de
Reitelshöfer Günter ZBV 604368 0160 9219 4305 hedwig.reitelshoefer@web.de
Ströbel Ewald Kassier 28 8868     
Herrmann Martin Trainer/1.Herr 09127-951126 0171 5601 889  
Schinzel Martin Juniorenleiter   0171 5808 067 martin.schinzel@gmx.de
Tischtennis          
Hermann Daniel Abt.Leiter 6002 453   daniel.hermann1@gmail.com
Pöll Klaus Stv.Abt.Leiter 09103-714551   corneliapoell@web.de
Falk Willy Jugendtrainer 448103   tt@wilhelm-falk.de
Hofer Claus stv.Jugendtrai 607283   claus.hofer@kabelmail.de
Schlagmann Tobias Kassier 999 1360   tobias_schlagmann@web.de
Unentwegte          
Kund Christian Abt.Leiter 609847   abteilungsleiter@cyrenesia.de
Müller Thorsten stv.Abt.Leiter 693114   2.abteilungsleiter@cyrenesia.de
Förster Matthias stv.Abt.Leiter 9601 1488   3.abteilungsleiter@cyrenesia.de
Zehnder Klaus Kassier 699238   kassier@cyrenesia.de
Zehnder Heike KartenVorverk 699238   kassier@cyrenesia.de
Pick Miriam Schriftführer     schriftfuehrerin@cyrenesia.de
Petschner Timo Präsident   0162 6139 557 praesident@cyrenesia.de
HG 2000          
Nepf Stefan Abt.Leiter 606848 0173 5633 768 stefan@hg-zirndorf.de
Urban Siggi stv.Abt.Leiter 602226 0172 8132 344 siggi@hg-zirndorf.de
Großhauser Frank Kassier 960820 G   kassier@hg-zirndorf.de
           

Kontakt